Псково-Изборский музей на первом месте в перечне онлайн-мероприятий на Ночь музеев

17.05.2021

Портал Russia Today опубликовал музейные мероприятия к Ночи музеев, которая проходила на этих выходных по всей России. Псковский кремль - объект Псково-Изборского музея-заповедника - по праву занял первое место в списке. Опера Екатерины Великой, исполненная в Приказной палате, является уникальным событием в мире музыки. Наши читатели могут убедиться в этом, посмотрев запись онлайн-трансляции.

Russia Today - российская международная многоязычная сеть информационных телеканалов, финансируемая правительством России. Состоит из четырёх круглосуточных информационных телеканалов, вещающих более чем в 100 странах мира на английском, арабском, испанском языках из Москвы и французском языке из пригорода Парижа, телеканалов RT America и RT UK, выходящих в эфир из собственных студий в Вашингтоне и Лондоне соответственно, документального канала RTD, а также глобального новостного видеоагентства Ruptly, предлагающего эксклюзивные материалы другим телеканалам.

Russia Today занимает первое место среди неанглосаксонских новостных телеканалов по онлайн-аудитории.