Псково-Изборский объединённый музей-заповедник в числе лучших по посещаемости в период с 1 по 12 января

19.01.2022

Псково-Изборский объединённый музей-заповедник вошел в число самых посещаемых музеев, подведомственных Министерству культуры России, в период с 1 по 12 января.

Наши музейные объекты в этот период посетило почти 20 тыс. человек.

Отметим, что лидером среди музеев стал Государственный художественно-архитектурный дворцово-парковый музей-заповедник «Царское Село», который посетили более 95 тыс. человек.

Также в список попали Владимиро-Суздальский музей, музей-заповедник «Павловск», Новгородский музей-заповедник, Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Корелы».

Мы от души благодарим каждого, кто выбрал наш музей в качестве места отдыха в период новогодних выходных. Будем рады видеть Вас снова!

Источник: Министерство культуры РФ