​Театрализованная программа состоится в Вечаше

23 сентября в 12:00

В субботу 23 сентября в 12:00 в музее-усадьбе Н.А. Римского-Корсакова в Вечаше состоится театрализованная программа «Осень в дворянской усадьбе».

В рамках программы зрители увидят представление «В гостях у Огарёвых», которое погрузит в атмосферу осенней дворянской усадьбы. Владелица имения София Михайловна поведает о Вечаше, поделится тонкостями ведения хозяйства. Гости узнают, чем увлекались и как проводили свободное время семьи поместных дворян.

Гостеприимная владелица имения угостит участников ароматным чаем с мятой, липовым цветом и зверобоем, а также яблокам из местного сада. Крестьянские девушки расскажут об осенних работах в усадьбе и развлекут народными играми.

Место встречи: Мемориальный музей-усадьба Н.А. Римского-Корсакова (Плюсский район, п/о Которск, д. Вечаша).
Стоимость: 350 руб./чел.
Телефон: +78113321253.