​Яркий инструментальный концерт «Новогодний калейдоскоп»

4 января в 19:00

Одной из основных площадок новогодних празднеств Псковского музея-заповедника в этом году станет Псковский кремль. Довмонтов город, Приказная палата, Власьевская башня – все эти исторические, полные тайн и легенд места, наполнятся для вас волшебной атмосферой Нового года и Рождества.

На концерте «Новогодний калейдоскоп», который пройдет в Приказной палате, вы услышите произведения Вивальди, авторскую музыку, аргентинскую и классическую гитару, древние звончатые гусли, современный баян, а также познакомитесь с жалейкой, дудочками и шумовыми инструментами. Окунитесь в яркий новогодний калейдоскоп музыки и веселья!

Для вас будут играть молодые музыканты города Пскова, Лауреаты Международных конкурсов.

Концерт состоится 4 января в 19:00.

Стоимость: 400 рублей – взрослые, 300 рублей – дети, студенты. Доступна оплата по Пушкинской карте.

Купить билет онлайн можно по ссылке.

Запись и справки по телефону: +78112724574.